Дорогие женщины! Примите наши теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!!!

Дорогие женщины!

Примите наши теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!!!

Традиция празднования 8 марта вот уже много лет символизирует возрождение, любовь, красоту и гармонию – все, что привносит в наш мир женщина. И эта традиция особенно сильна у нас в стране и в нашем родном Дятьковском районе.

В эти мартовские дни мы с особым чувством благодарим наших мам, жен, дочерей за их душевное тепло и заботу, чествуем коллег, дарим цветы и праздничное настроение всем, кто нам близок и дорог.

Международный женский день объединяет нас в стремлении выразить огромную признательность и благодарность женщине – матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага. Ваша любовь, красота, забота и нежность делает нас, мужчин, сильнее, вдохновляет на добрые дела, поступки и свершения на благо семьи, родной земли и нашей Великой Родины – России.

Вы достигаете высот в науке и спорте, покоряете космос и мировые сцены, спасаете жизни, творите правосудие и не уступаете в профессиональных баталиях. Мы искренне гордимся вашими впечатляющими успехами в профессиональной и общественной деятельности, восхищаемся вашей мудростью, терпением, тактом и душевной чуткостью, умением при всей своей невероятной загруженности уделять внимание семье и дому. Там где женщина – там порядок, успех, сохранение традиций и уверенность в завтрашнем дне.

Милые женщины! В этот весенний день от всей души желаем жительницам Дятьковского района любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Почаще улыбайтесь и помните, что мы всегда готовы подставить надежное плечо. И пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев