В зрительном зале МБУК «МКДЦ» состоялся праздничный концерт «Наши милые и любимые».

Март – это первый месяц весны, где есть множество замечательных праздников. Но самый нежный, самый любимый всеми нами, это 8 марта - праздник, посвященный всем женщинам.

Без женского внимания и заботы немыслима жизнь человека и общества в целом. Не зря исстари утверждает народная молва: «Где женщина в доме – там любовь, а где любовь – там мир и лад!».

7 марта 2023 года, накануне празднования Международного женского дня 8 марта в зрительном зале МБУК «МКДЦ» состоялся праздничный концерт - «Наши милые и любимые».

На мероприятии присутствовали почётные гости: глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, глава города Дятьково Сергей Петрович Лукьяненко, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев. Руководители района поздравили всех женщин с прекрасным праздником и пожелали любви, счастья, гармонии и семейного благополучия, чтобы в каждом доме всегда было тепло, светило солнце и были только слёзы радости.

Особое внимание на мероприятии было уделено женщинам, которые на себе испытали все ужасы Великой Отечественной войны. Это ветераны Великой Отечественной войны, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, труженицы тыла. Мамы и жены военнослужащих, героически выполнивших воинский и служебный долг. Жены военнослужащих, выполняющих воинский и служебный долг в СВО.

Представительниц прекрасной половины человечества г.Дятьково и Дятьковского района поздравили творческие коллективы МБУК «МКДЦ», СП «Дятьковский городской дом культуры» и воспитанники Дятьковской детской хореографической школы.

Весь праздничный концерт прошёл в дружественной, почти домашней обстановке, позволил женщинам почувствовать себя любимыми, незаменимыми и очень значимыми.

Дата: 08 Марта 2023