Подведены итоги районного этапа конкурсов детского международного фестиваля «Детство без границ».

В Центре «ВЕГА» Дятьковского района проходил районный этап конкурсов детского международного фестиваля «Детство без границ». На конкурсы было представлено 34 работы следующих образовательных учреждений: МБОУ ДСОШ №1, МБОУ ДСОШ №3, МАОУ «ДГГ», МАОУ ДСОШ №5 , МАОУ Старской СОШ, МАОУ Бытошской СОШ, МБОУ Слободищенской СОШ, МБОУ СОШ п. Дружба, МАОУ Любохонской СОШ, МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района.
Поздравляем победителей и призёров районного этапа!

Конкурс изобразительного искусства «Детские фантазии» фестиваля «Детство без границ».
Победители:

Михалева Мария Сергеевна, 5 класс, МАОУ Бытошской СОШ, руководитель Ивченкова И.С.;
Курятникова Ульяна Александровна, 10 класс, МАОУ Бытошской СОШ, руководитель Илларионова Л.А.;
Призёры:
Хлебникова Евгения Владимировна, МАОУ ДСОШ №5, руководитель - Буякова О.И.
Гоголева Анастасия Юрьевна, 6 класс, МБОУ ДСОШ №3, руководитель - Артёмова Е.А.;
Новиков Иван Дмитриевич, 5 класс, МАОУ «ДГГ», руководитель - Сергеева С.В.;
Ромашина Марина Александровна, МБОУ Слободищенская СОШ, руководитель - Салодуха Т.И.;
Чебрикова Анастасия, 7 класс, МАОУ Бытошская СОШ, руководитель Ивченкова И.С;
Щербакова София Андреевна, МАОУ ДСОШ №5, руководитель – Павликова Е.В.;
Ромашина Алёна Александровна, 4 класс, МБОУ Слободищенская СОШ, руководитель – Ятченко О.А.

Конкурс проектов « Книга добрых дел» фестиваля «Детство без границ».
Победители:
Воронина Виктория, Волчкова Елена, Копычёв Егор, Савинский Никита, Сорокина Анастасия, Совет старшеклассников МБОУ Слободищенской СОШ, руководитель – Салодуха Т.И.;
Обучающиеся 7-а класса МАОУ ДСОШ №5, руководитель - Авдеева Е.С.;
Релин Михаил Николаевич, 6 класс, МАОУ «ДГГ», руководитель – Лаппо О.Н.;

Конкурс творческих работ «Счастливы вместе!» фестиваля «Детство без границ».

Артемов Иван Сергеевич, 11 класс, МБОУ ДСОШ №3, руководитель – Артёмова Е.А;
Гузова Анастасия Алексеевна, 6 класс, МАОУ Бытошская СОШ, руководитель - Гузова М.В.;
Кармилицын Богдан Сергеевич, МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, руководитель – Кармилицына Е.А.;
Призёры:
Некротюк Максим Олегович, Некротюк Виталий Олегович, МБОУ ДСОШ №1, руководители - Ерченко Д.С., Голикова И.В.

Конкурс тактильной рукодельной книги для детей « Тепло сердец-тепло ладошек» фестиваля «Детство без границ».
Победители:

Михалева Мария Сергеевна, 5 класс, МАОУ Бытошской СОШ, руководитель - Илларионова Л.А.;
Призёры:
Иващенко Владимир Вячеславович, Иващенко Анатолий Вячеславович, МАОУ Старская СОШ, руководитель – Михалёва Н.В.;
Фролова Арина Дмитриевна, МАОУ ДСОШ №5, руководитель-Миклухо Л.Н.;
Фролова София Дмитриевна, МАОУ ДСОШ №5, руководитель – Буякова О.И.

Дата: 17 Марта 2023