Администрацией Дятьковского района был организован и проведен семинар «Воинский учёт и бронирование в организациях».

Для многих предприятий и учреждений вопрос организации воинского учёта является актуальным.

Сектором первичного воинского учета администрации Дятьковского района (зав. сектором Пахомов В.Н.) был подготовлен семинар, посвященный данной теме.

В мероприятии приняли участие: глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, военный комиссар по городам Жуковка, Дятьково, Фокино Андрей Фролов, работник Правительства Брянской области Вячеслав Лазаренко, представитель пункта отбора по контракту областного военкомата, кадровая служба Дятьковского теплоизоляционного завода. В числе участников семинара были руководители и специалисты кадровых служб организаций Дятьковского района и города Фокино.

Программа семинара включала в себя вопросы по организации воинского учёта и бронирования, отбора на службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.

Дата: 21 Марта 2023