Присоединяйся и ты, пройди обучение и стань членом большой команды ДПСО «ЛизаАлерт».

В минувшую субботу в Центре «ВЕГА» в рамках проекта АНО ЦППЛ Брянской области «Развитие добровольчества в районах Брянской области» при поддержке Фонда президентских грантов состоялся семинар «Как стать добровольцем?», который провели активисты добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Добровольцы и инструкторы ЦППЛ Брянской области - члены добровольческих поисково-спасательных отрядов с огромным опытом участия в поисковых мероприятиях по всей стране, рассказали о поисковом движении и поисках в целом, как стать участником добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», ведь научиться искать людей и оказывать им первую помощь может каждый.

За участие в деятельности отряда "ЛизаАлерт", подарочными сертификатами на посещение бассейна физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» Дятьковского района, были отмечены: Устинова Нина, Брежнева Людмила и Князюк Андрей.

Добровольцы поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" ищут и находят пропавших людей. И мечтают, чтобы поисков было как можно меньше. Особенно детских.

Присоединяйтесь! Станьте членом большой команды «ЛизаАлерт»!

Регистрация по ссылке???? https://clck.ru/33hhyu

Дата: 28 Марта 2023