На стадионе «Кристалл» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

25 мая на стадионе «Кристалл» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2022/2023 учебного года.
Десять команд общеобразовательных школ района приняло участие в играх.
В программу игр входили следующие виды спорта: Легкая атлетика среди юношей и девушек (эстафета), соревнования по баскетболу и настольному теннису также среди юношей и девушек.
Командный зачет в играх определялся по сумме занятых мест в трех видах программы.

В итоге победителем муниципального этапа президентских спортивных игр стала команда Дятьковской общеобразовательной школы №1, которая и будет представлять наш район на областном уровне 27 мая в г. Брянске.
Команде победительнице был вручен кубок и диплом 1 степени, а участники команд были награждены грамотами и медалями администрации района.

Дата: 26 Мая 2023