Дятьковские пловцы выступили на Чемпионате и Первенстве Брянской области по плаванию

30 - 31 мая 2023 года в плавательном бассейне многофункционального спортивного комплекса "Брянск" прошёл Чемпионат и Первенство Брянской области по Плаванию среди спортсменов 2003-2014 г.р.
В Заключительном плавательном старте сезона 2022/2023 г. приняли участие более 200 пловцов со всей Брянской области (Брянск, Климово, Погар, Жуковка, Клинцы, Сельцо, Фокино и город Дятьково).
Наше Отделение Плавания представили 23 пловца - бойца.

Победители и призёры данных соревнований, определялись в многоборье в каждой возрастной группе по сумме трёх дистанций в соответствии с таблицей очков FINA.
После двух дней ярких, жарких, бескомпромиссных водных баталий с соперниками со всего нашего региона... Наши ребята сумели проявить себя, как настоящие воины голубых дорожек. Свою личную победу одержала Бирюкова Варвара (ученица 4 класса Старской СОШ) занявшая в многоборье среди девушек 2013 - 2014 г.р. - 2 место.

После плодотворного учебного плавательного года...хочется пожелать нашим спортсменам ярких, летних каникул. И в новом сезоне стремиться к лучшему, а также осваивать новые горизонты....

До новых встреч, друзья!!!

Дата: 31 Мая 2023