Решаем вместе

Акция «Вечный огонь в нашем сердце»

Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области информирует, что в рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».

В России 2024 год объявлен Годом семьи. Конкурс семейного творчества - эта отличная возможность, чтобы собраться всем вместе, поговорить с детьми о героях своей семьи и вспомнить их подвиги во имя Великой Победы.

Конкурсные  работы  принимаются  в  социальной  сети  «ВКонтакте» и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы).

Призеры конкурса получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале «Могила Неизвестного Солдата» в Александровском саду.

Дата: 24 Апреля 2024