Решаем вместе

«Папа, мама, я – спортивная семья - 2024»

06 апреля 2024 года в МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района прошел семейный праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья».

По доброй традиции уже в девятый раз в спортивном зале состязались дружные семейные команды в ловкости, скорости, сплоченности и выносливости. Мероприятие прошло на высоком состязательном духе, под бурные аплодисменты и доброжелательные восклицания зрителей.

Семьи Елисеевых - Колбасиных, Соломниковых, Чепелуевых - Голубковых, Дреко - Горшковых, покоряли одну эстафету за другой. И мамы, и папы, и дети не сдавались! Прыгали, бегали, бросали, ползали, играли. Это было весело и незабываемо. Самое главное к основным составам команд присоединяются бабушки, тети, крестные.

С приветственным словом обратилась директор МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района Мирза Елена Александровна.

На празднике выступили с показательными выступлениями спортсмены спортивного клуба «СПИН» Зайцева Маргарита и Фролов Григорий, тренер Владимир Фетисов.

На протяжении всего праздника за состязаниями следило «строгое» жюри: директор МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района Елена Александровна Мирза, заведующая отделом Шведова Надежда Алексеевна, руководитель Центра по развитию добровольческих и общественных инициатив Дятьковского района Киселева виктория Юрьевна. Победил его величество – спорт.

Итоги порадовали всех участников состязания. Семьи: Елисеевых - Анна, Наталья, Иван и Тимур, Дреко – Диана, Константин, Арина, Надежда, Наталья и Татьяна, Соломниковых: Наталья, Дмитрий, Дарья, Евгения, Чепелуевых: Татьяна, Виктор, Матвей, Юлия были награждены грамотами в различных номинациях.

В проведении соревнований приняли участие волонтеры Центра по развитию добровольческих и общественных инициатив Дятьковского района. Провела мероприятие педагог – организатор Якутина Юлия Дмитриевна.

Всем семейным командам были вручены сладкие призы «Бисквитное с кремом» от ОАО «Дятьково-хлеб», генеральный директор Орлов Владимир Владимирович и торты частного предпринимателя Г-н ТОРТОФФСКИЙ Светланы Михайловны Ивановой.
Добрая традиция будет продолжена в следующем году.

Дата: 09 Апреля 2024