Решаем вместе

В школах г. Дятьково проли встречи с родителями учащихся 1-11 классов по вопросам финансовой грамотности

В школах г. Дятьково в период с 3 по 5 апреля по инициативе Брянского областного Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов прошли встречи с родителями учащихся 1-11 классов по вопросам финансовой грамотности.

На них присутствовали:
Пудиков Игорь Владимирович – представитель Брянского областного Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных,
Рубекин Владимир Михайлович - председатель Дятьковского Совета ветеранов войны и труда,
представители Россельхозбанка,
сотрудники полиции.

На общешкольных родительских собраниях с присутствующими были проведены мероприятия по их обучению правовой и финансовой грамотности, способам защиты и противодействия мошенникам.

Сотрудники полиции рассказали о необходимости соблюдения ПДД во время каникул.

Дата: 08 Апреля 2024