Решаем вместе

Общественная организация "Союз отцов" проводит акцию "Песни наших отцов".

Приближается знаменательная дата для всех россиян – День Победы. Сегодня в дни борьбы с неофашизмом актуальность этой даты не ниже, чем в 1945 году. Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит акцию «Песни наших отцов». В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.
    Пускай семьи поют любимые песни о Великой победе. С 20 апреля по 10 мая размещают видеозаписи на странице Союза отцов https://vk.com/unionfathers
    Для создания единого информационного поля под записями надо размещать хэштеги: #СоюзОтцов#ПесниНашихОтцов24#песниNрегиона (укажите цифры своего региона, например: #песни76 обозначает Ярославская область).
   В прошлом году в акции приняло участие более 10 тысяч роликов. Наиболее активными регионами были Ярославская, Архангельская, Тамбовская, Московская области, Республика Татарстан.

Дата: 19 Апреля 2024