ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное образование
«Дятьковский район»
242600, Брянская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В ЧЕТВЕРГ, 19 марта, в Дятьковском городском Доме культуры состоялось первое награждение ветеранов Великой Отечественной войны, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, тружеников тыла юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

 

 

 

В зале было многолюдно. Пришли руководители города и района. Глава района Павел Валерьевич ВАЛЯЕВ пожелал Творцам Победы доброго здоровья и оптимизма. На встрече выступила глава администрации Дятьковского района Елена Степановна КРИВЦОВА, которая так же тепло поздравила участников боевых действий и свидетелей тех грозовых фронтовых лет — уважаемых ветеранов.

 

 

 

 «Мы гордимся Вами. Мы берем с Вас пример. Мы учимся у Вас», — сказала  Е.Кривцова. Выступления представителей районной власти и награждения чередовались патриотическими песнями.

 

 

 

Концерт подготовили рабтники культуры городского ДК Вероника Никитина и Светлана Авдеева. В церемоннии награждения принял участие и глава города Дятьково Сергей Петрович Лукьяненко.

 

 

 

Он обратился к награжденным с сердечными пожеланиями долголетия, мира и заботы со стороны социальных служб и близких им людей, и пожелал ветеранам встретиться на 80-летнем ЮБИЛЕЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ!

 

В этот день юбилейные медали получили более сорока человек. А всего по району медали получат 2065 ветеранов, бывших малолетних узников, тружеников тыла.

Фоторепортаж  Александра КОЛДУНОВА.

На снимках запечатлены торжественные моменты награждения.

Дата: 20 Марта 2015

вернуться назад

Яндекс.метрика
© Муниципальное образование Дятьковский район
242600, БрЯнская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а