Молодежный фестиваль уличной культуры Энергия молодых-4

«09 сентября 2017 года с 15.00ч. в городе Дятьково (стадион «Кристалл») пройдет  Молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-4».

Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни средствами молодежной уличной культуры, привлечения представителей молодежной среды к участию в социально значимых мероприятиях, совершенствования межведомственного взаимодействия в сфере профилактики употребления наркотиков в молодежной среде, а также развития и поддержки молодежной инициативы, реализации конституционного права на отдых, досуг, участие в культурной жизни города и области, занятие искусством.

Фестиваль привлечет более 200 молодых ребят, в нем примут участие представители различных направлений молодежной уличной культуры:          стритбол, мини-футбол, брейк-данс, рукопашный бой (единоборства), пляжный волейбол, лазертаг, воркаут (представители Брянской области), фриран, трикинг, рэп и рок исполнители. В рамках Фестиваля будет проведен конкурс граффити. Для самых маленьких участников запланированы аттракционы, аквагрим.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале. Ссылка на официальную группу в социальной сети: https://vk.com/dfest4

Дата: 10 Августа 2017