01 ноября 2017 года в администрации Дятьковского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от комфортабельных квартир гражданам, относящимся к категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках исполнения президентских указов в этом году счастливыми обладателями новых жилых помещений стали 16 человек.

Все это стало возможным благодаря средствам, выделенным из федерального и областного бюджетов.

С теплыми словами напутствия перед счастливыми будущими новоселами выступили глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, глава города Дятьково Сергей Петрович Лукьяненко и начальник отдела опеки, попечительства, по социальным вопросам и демографии Наталья Афанасьевна Валяева.

С пожеланием, чтобы их квартиры стали полной чашей, чтобы в их семьях царили только мир, радость и любовь, организаторы отправили новоселов паковать вещи и готовиться к переезду (многие собирались это сделать незамедлительно).

Дата: 02 Ноября 2017