Делегация Республики Беларусь в Дятьковском районе

2 ноября делегация Белоруссии посетила Музей хрусталя, и Церковь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Дятьково в рамках работы заседания  Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий и пятидесятого заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Актуальные проблемы и приоритеты экологической политики России и Белоруссии в рамках Союзного государства». В состав делегации вошли: Милидович Игорь Антонович – Председатель делегации Республики Беларусь Совместной комиссии, Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел  Республики Беларусь, Коваленко Владимир Леонидович – первый заместитель председателя делегации, начальник управления Государственного пограничного комитета Республики Беларусь и другие представители комиссии.

Дата: 02 Ноября 2017