Уважаемые жители Дятьковского района!

День народного единства сегодня занимает особое место среди праздников страны. Этот праздник является символом высокой духовности и патриотизма российского народа, гарантией сохранения и приумножения лучших традиций народного самосознания, прославлением великих достижений простых тружеников, основанных на взаимопомощи и уважении к ближнему. Наша страна всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. И сейчас мы должны быть достойны своей великой истории, только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу страну сильной и процветающей державой, приумножить ее духовный и экономический потенциал.

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть каждый из нас в этот день ощутит себя патриотом, гражданином великого района и великой страны.

Глава Дятьковского района И.М. Арсёнов

Глава Администрации Дятьковского района П.В. Валяев