Представлен новый прокурор

3 ноября прокурор области Александр Петрович Войтович представил руководству города и района, местных структур федеральных органов нового прокурора Дятьковского района и г. Дятьково Александра Сергеевича Поденка.

В ходе мероприятия прокурор области обозначил цели и задачи взаимодействия прокуратуры с местными структурами, сделал акцент на решении имеющихся проблем, дал короткую характеристику назначенному в Дятьково прокурору.

Александр Сергеевич Поденок родился в 1973 году в Гордеевском районе. Брянской области. Окончил Тверской государственный университет по специальности юриспруденция. Награжден Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации, знаком отличия "За верность закону" II степени. До назначения на пост прокурора Дятьковского района и г. Дятьково занимал должность прокурора Стародубского района и г. Стародуба.

Помимо процедуры представления прокурор области А.П. Войтович провел прием граждан, на котором побывали более 20 дятьковцев. Обсуждались вопросы пенсионного обеспечения, заработной платы, иные частные вопросы граждан.

Елена Федорова. Фото автора.

Дата: 03 Ноября 2017