Праздничный концерт "День народного единства"

Сегодня на площадке Межпоселенческого культурно-досугового центра Дятьковского района прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

Слово для поздравления было предоставлено Главе Дятьковского района Арсёнову Ивану Матвеевичу. Он от имени совета народных депутатов, администрации района и депутатов городского совета поздравил всех гостей с праздником.

В зале царила дружеская праздничная  атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Артисты подарили всем присутствующим прекрасное настроение.

Зрители и артисты прониклись настроением этого знакового для страны праздника – Дня народного единства.

Дата: 03 Ноября 2017