Семинар школьных лесничеств Брянской области в в ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество»

Сегодня в ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество» прошел семинар школьных лесничеств Брянской области. В данном мероприятии приняли участие начальник Управления лесами Брянской области Владимир Дзубан, врио главы администрации Дятьковского района Игорь Миронов, директор Брянского областного эколого-биологического центра Николай Калиничев, начальник ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество» Николай Часов.

На территории Дятьковского района действуют четыре школьных лесничества, участники которых готовы совершать новые добрые дела на благо лесов родного края.

В ходе мероприятия врио главы администрации Дятьковского района Игорь Миронов торжественно вручил  руководителям и членам школьных лесничеств благодарственные письма администрации Дятьковского района.

Дата: 06 Июня 2018