Праздник открытия летней лагерной смены

Сегодня в г.Дятьково на стадионе "Кристалл" состоялся праздник открытия летней лагерной смены "Лето звонкое, громче пой!" Организаторами по традиции были сотрудники Центра детского творчества.
В праздничном мероприятии приняли участие все пришкольные лагеря города.  Началось мероприятие почетным кругом по стадиону отрядами по 40-50 человек во главе с вожатыми и воспитателями.
С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель начальника отдела образования Марина Релина.
Все отряды приготовили творческие номера - песни,танцы, а спортивные школы ДЮСШ и Электрон организовали показательные выступления! Закончился праздник всеобщим танцевальным флэшмобом.

Дата: 08 Июня 2018