Прошел районный осенний легкоатлетический кросс

26 сентября в городе Дятьково  в районе горпарка прошел районный осенний легкоатлетический кросс среди КФК  учебных заведений и учреждений дополнительного образования.

Соревнования проводились среди возрастных групп начиная с 2008 года рождения и моложе, заканчивая возрастом 60 лет и старше, на дистанциях 500м., 1000м., 2000м. и 3000м.

Победителями  в своих возрастных группах на дистанциях стали:  Сысоева Марина, Пасконный Иван, Денисова Ангелина, Воробьев Егор, Лагутина Виктория, Волов Артем, Селезнева Светлана, Рошва Александр, Новожилов Артем, Горохов Евгений, Чепелуев Виктор, Кидяров Александр.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.

В командном зачете 1 место заняла команда МАУ ДО СШ «Электрон», на 2-ом месте – «Центр детского творчества», 3-е место МБУ ДО ДЮСШ.

Дата: 26 Сентября 2018