С Днём работника культуры Брянской области!

Уважаемые работники культуры!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры Брянской области!
Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работники этой отрасли – не просто, сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие всё прекрасное, которое окружает Ваше мастерство и творческие достижения, беспредельная любовь к избранной профессии, дарящей людям свет и радость, всепобеждающая вера в торжество гармонии и совершенства, сделали культуру и искусство Дятьковского района ярким, самобытным и неповторимым явлением.
Желаем вам здоровья, благополучия в семьях, талантливых учеников и продолжателей культурных традиций родной Брянщины!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев