Осенний цикл мероприятий для школьников города

В Дятьковском Городском Доме культуры  прошел осенний цикл мероприятий для школьников города.

29 и 30  октября 2018г. в малом зале Дома культуры  прошла музыкально-  игровая программа «Ура, каникулы!», на которой присутствовали  школьники младшего и среднего звена. Дети с удовольствие участвовали в конкурсах: « Хлопни ластами», «Воздушное пирожное », « Математический батл» и сказке-экспромте. Ребята  продемонстрировали свои навыки в ловкости и быстроте, и  с удовольствием проходили испытания, отгадывали загадки,  играли в музыкальные игры.  Звукорежиссер Юрий Акименков подготовил  для участников танцевально-музыкальную программу.

31 октября состоялся осенний бал для учащихся школ старшего звена. Музыкальные композиции сопровождались  лазерным шоу, что является инновацией в проведении данных мероприятий.

Дата: 01 Ноября 2018