Конкурсная программа «Яркие краски осени»

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в СП «Березинский СК»  уже давно стало настоящей традицией.

28 октября 2018 года в 17.00 в сельском клубе для учеников Березинской общеобразовательной школы была проведена конкурсная  программа «Яркие краски осени»

Каждой девочке хочется почувствовать себя настоящей принцессой или феей. В этот вечер организаторы мероприятия: заведующая СП БСК Голованова С.Е. и художественный руководитель Ковалева Е.А. предоставили им такую возможность.

В конкурсной программе приняли участие 2 команды  «Осенний вихрь» и «Осенние звездочки» по пять девочек.

Участницы представляли  зрителям свои визитные карточки – приветствие, девиз. Показали свои театральные способности в сценках-импровизациях. Исполняли танцевальные номера разной тематики. Очень интересный и волнительный           был конкурс - батл «Угадай мелодию», где за одну минуту участницы должны были напеть слова прозвучавшей мелодии. В конкурсе «Показ моды» юные модели удивили зрителей изготовлением костюмов из подручного материала.

В конце мероприятия члены жюри подвели  итоги. С небольшим отрывом выиграла команда «Осенний вихрь».  Каждая участница конкурса получила свою достойную номинацию.

Помимо увлекательных конкурсов, на протяжении всей программы, своими яркими и фееричными танцевальными номерами: «Дождик», «Осень» и многими другими, зрителей и конкурсантов радовали хореографические группы «Шик» и «Королева».

В заключение мероприятия для всех присутствующих состоялась зажигательная дискотека.

Всё прошло на позитиве.  Организаторы старались донести до зрителей, что все дети прекрасны и не столь важно, какого цвета у них волосы и какой рост, вес и статус, а также подарили всем гостям осеннего бала чудесное настроение, яркие впечатления и незабываемые воспоминания.

Дата: 01 Ноября 2018