Визит заместителя Губернатора Брянской области Сергея Анатольевича Сергеева в г.Дятьково

Сегодня город Дятьково с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Брянской области Сергей Анатольевич Сергеев. Цель визита – контроль за проведением капитального и косметического ремонта в здании Мировых судей города Дятьково. Во встрече приняли участие начальник Управления мировой юстиции Брянской области Виктор Иванович Снытко, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, мировой судья Павел Валерьевич Шумов и руководитель подрядной организации ООО «Техинформ-строй» Сергей Непорада. Присутствующие провели осмотр качества ремонтных работ в здании, оценили степень готовности объекта к сдаче. Были осмотрены также двор и прилегающая территория, которые требуют проведения работ по благоустройству.

Дата: 03 Ноября 2018