Заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко посетил Дятьковский район

Сегодня 04 января 2019 года заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Григорьевич Пырсенков  посетили в г.Дятьково воспитанников ГУСО «Социальный приют для детей и подростков Дятьковского района». Целью поездки стало, уже ставшее традиционным, поздравление воспитанников приюта с Новым годом и Рождеством. Воспитанники приюта встретили гостей мини-концертом: читали стихи, пели песни.

Александр Михайлович Коробко поздравил присутствующих с Новым годом и Рождеством, после чего гости вручили детям сладкие подарки.

Продолжился визит участием в торжественном открытии в доме спорта «Электрон» Межобластного рождественского турнира по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти директора завода «Анод» Акулова Юрия Ивановича. Александр Михайлович Коробко поприветствовал участников соревнований и поздравил всех с Новым годом и Рождеством.

Дата: 04 Января 2019