«Новогодняя открытка» и «Ларец новогодних чудес»

5 января 2019 года в 14.30 в зрительном зале СП «Дятьковский Городской Дом Культуры»   участники подростково-патриотического клуба  « Рассвет» (руководитель Санникова Г.С.) представили  музыкально-театрализованное представление « Новогодняя открытка».

Это удивительная история с любимыми героями мультфильмов и сказок: Буратино и Карлсон, Василиса Краса и Красная шапочка, Доктор Айболит и снежные  слуги, которые  отправляются спасать новогоднюю открытку, украденную злыми разбойниками Лисой Алисой, Кошкой Базельеттой, Снежной королевой, Пиратами и Кощеем бессмертным.

На пути  было много преград, но юмор героев и их дружба победили  и подарили  всем зрителям волшебное новогоднее настроение.

Далее дети вместе с героями перешли  в малый  зал, где   прошел новогодний утренник - «Ларец новогодних чудес». Программу подготовила  художественный руководитель СП «ДГДК»  Никитина В.Д.

Маленькие гости  вместе с родителями  отправились   в волшебное приключение  с героями русских народных сказок, где приняли участие  в забавных викторинах, играх и конкурсах.

Поздравить ребят с праздником пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Дети с радостью читали дедушке новогодние стихи, пели песенки и получали подарки.

Дата: 06 Января 2019