Игровая программа на улице «Зимние забавы»

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.

В д. Неверь работниками СП «СДК п.Дружба» сектор КДД д.Неверь была подготовлена и проведена игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы». Ведущая заведующая сектором Скачкова С.В. приготовила для ребят очень много разнообразных игр и развлечений.

Сначала мальчишки и девчонки соревновались, кто дальше кинет снежок. Победили Саша Ахрамеем и Роман Царев. На время катали самый большой снежный ком, отгадывали загадки про зимние виды спорта, катались с горок на «ватрушках».

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, не было пассивных наблюдателей, все принимали активное участие.

Закончилось мероприятие в секторе КДД д.Неверь чаепитием со сладостями. Самые активные ребята получили памятные сувениры.  Все остались довольны.

Дата: 08 Января 2019