Депутат Брянской областной Думы Перепелов С.В. поздравил женщин города Дятьково и района с Международным женским днем

В канун Международного женского дня город Дятьково посетил депутат Брянской областной Думы Сергей Владимирович Перепелов. В ходе визита он поздравил с весенним праздником женщин-ветеранов города Дятьково, переживших тяжелые годы Великой Отечественной войны полного кавалера ордена Трудовой Славы Марию Владимировну Ермакову и инвалида Великой Отечественной войны Евгению Александровну Малахову.

Торжественно вручил Почетные грамоты Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд инспектору МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Дятьковского муниципального района Брянской области" Царевой Любови Ивановне и специалисту Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Шило Маргарите Владимировне.

Принял участие в праздничном концерте в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и торжественно поздравил женщин города Дятьково и района с наступающим праздником 8 марта.

Дата: 07 Марта 2019