Открытое первенство района по летнему полиатлону

12 июня 2019 года в городе Дятьково  состоялось открытое первенство района по летнему полиатлону, посвященное «Дню России». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Дятьково, Брянска,  Карачевского,  Рогнединского и Брянского  районов.

В программу соревнований входили виды спорта: стрельба из пневматической винтовки (в спортивном тире ДСОШ №3), подтягивание на перекладине у мужчин и юношей, у девушек и женщин отжимание, бег на 1000 и 2000м.

В общем зачете победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Кошелева Александра, Релин Иван, Агеева Нина, Кидяров Александр, Зайецев Герман, Мишин Артем, Захарова Ирина, Костенко София, Халеева Юлия, Сычева Надежда, Беховская Юлия, Беховская Виктория.

Победители и призеры были  награждены призами и грамотами от администрации Дятьковского района,  ООО «ДХЗ плюс», ИП Шматков А.А.

Дата: 15 Июня 2019