Состоялся товарищеский футбольный матч между юношескими командами

Хорошей традицией в День России – 12 июня после концертной программы проводить спортивные соревнования. В этом году сотрудники СП «СДК п. Дружба» организовали товарищеский матч между юношескими командами г. Дятьково и п. Дружба.

Матч прошёл в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку победили гости из г. Дятьково.

Это уже 2 встреча этих команд, в прошлом году выиграла команда п. Дружба. После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Команде г. Дятьково и их капитану Сапожкову Александру были вручены медали и грамоты.

Лучшим игроком, бомбардиром стал Самсонов Андрей (команда п. Дружба), который забил 9 голов. Его так же отметили медалью и грамотой.

Хочется пожелать юным футболистам новых матчей и новых побед.

Дата: 15 Июня 2019