В городе Дятьково прошла спартакиада среди оздоровительных лагерей

13 июня 2019 года в городе Дятьково на стадионе «Кристалл» прошла  спартакиада среди  местных оздоровительных лагерей  посвященная «Олимпийскому дню».

В программу спартакиады  были включены спортивные соревнования по мини-футболу, пионерболу, шахматам-шашкам, легкой атлетике, дартсу.

Победителями и призерами в соревнованиях по:

мини-футболу стали команды оздоровительных лагерей «Олимпиец», «ДСОШ-5», «Электрон»;

по пионерболу – «Олимпиец», «ДСОШ-1», «ДСОШ – 3»;

по шахматам- шашкам- «Электрон», «»Олимпиец», «ДСОШ-3»;

по легкой атлетике – «Электрон», «ДСОШ-3», «ДСОШ-1»,

в дартсе – «Электрон», «Юная Россия», «ДСОШ-5».

Команды победители и призеры по всем видам спорта были награждены грамотами, а участники команд – медалями.

В общем зачете спартакиады  1-е место заняла команда о/л «Электрон», на 2-м месте – о/л «Олимпиец», 3-е место  о/л  «ДСОШ-5». Команды  были награждены грамотами соответствующих степеней.

Дата: 15 Июня 2019