Месячник безопасности на водных объектах

"Месячник безопасности на водных объектах"

В рамках месячника безопасности на водных объектах Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, сотрудниками ПСЧ-19 и работниками администрации Дятьковского района и МО г. Фокино, 23.07.2019г. проведены профилактические рейды мест массового купания.

В ходе рейдов проводятся беседы по соблюдению правил безопасности на водных объектах с одновременным вручением памяток, листовок. Так же в местах, оборудованных для купания проводится расклеивание памяток по соблюдению правил безопасности на водных объектах.