20-21 декабря 2019 года в рамках первенства области по кикбоксингу пройдёт IV детско-юношеский открытый фестиваль по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка.

20 декабря торжественное открытие фестиваля в 14:00 в городе Дятьково в доме спорта «Электрон» (г.Дятьково ул. ул. Ленина, 194А) (далее - мероприятие). Мероприятие проводится в целях увековечивания памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка, патриотического воспитания молодежи и готовности к защите Отечества, пропаганды активного и здорового образа жизни молодого поколения, популяризации и развития кикбоксинга, повышения уровня мастерства спортсменов, укрепления спортивных связей между клубами, культивирующими контактные виды единоборств.

Фестиваль привлечет более 150 молодых ребят, по возрастам 2009-2012 г.р..

Организаторами открытого фестиваля выступают: администрация Дятьковского района, БРОО «Федерация кикбоксинга Брянской области», МАУ СШ «Электрон» Дятьковского района, МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, ВОО «Молодая Гвардия Единой России», информационный партнёр радиостанция «Радио Рекорд Брянск».

Почётные гости фестиваля: депутаты Брянской областной Думы, члены федерации кикбоксинга Брянской области, глава администрации Дятьковского района.

Дата: 05 Декабря 2019