Мастер-класс «Новогодняя снежинка»

В преддверии Нового года, уже по сложившейся традиции, мы украшаем  свои дома к празднику,  создаем  праздничную,  сказочную атмосферу.

5  декабря 2019 года в  17 часов  в  СП «Бытошский ДК» прошел  мастер-класс  по  изготовлению  новогодних  снежинок,  в  котором  приняли  участие родители  КФ «Умейка». Они с  большим  интересом,  с  огоньками в  глазах,  внимательно  слушали  руководителя  и пошагово выполняли   все  задания, приобретая    незаменимый  опыт,  как   при минимальных  затратах  украсить  дом  и  получить  заряд   положительных  эмоций,  порадовать  себя  и  близких.

В результате участники   получили  необыкновенной красоты снежинки. Родители радовались  не  меньше  детей.

Дата: 05 Декабря 2019