Городской турнир по Дзюдо

В дни зимних каникул в доме спорта «Электрон» прошел открытый городской турнир по Дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены города Дятьково и города Брянска.

Соревнования проходили среди юношей и девушек по двум возрастным группам в различных весовых категориях.

Со словами приветствия к спортсменам обратился заведующий сектором по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Дятьковского района Александр Мироненко.

Среди спортсменов города Дятьково победителями стали: Гришков Андрей, Васикова Виктория, Алешин Артем, Колганова Анна.

Призеры: Понфилов Савелий, Фокин Глеб, Лисов Евгений, Хандешин Станислав, Макаров Богдан, Тараканов Владислав, Кисилев Александр, Мазуров Егор, Харитонов Никита, Тарасов Иван, Медведев Павел, Кокосьян Артур, Авдеев Алексей.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Дата: 08 Января 2020