Делегация Дятьковского района приняла участие в торжественных мероприятия, посвященных Дню защитника Отечества в Брянске

Сегодня, 20 февраля 2020 года, в Брянской областной филармонии прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
В честь праздника в фойе филармонии были представлены тематические интерактивные площадки и выставки, выступали творческие коллективы, звучали песни военных лет.
Участие в мероприятии приняли вице-губернатор Александр Резунов, врио председателя облдумы Владимир Пронин и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Почетные гости со сцены поздравили военнослужащих и ветеранов воин с наступающим праздником.
Делегация Дятьковского района приняла участие в торжественных мероприятия, посвященных Дню защитника Отечества. В ее состав вошли глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсёнов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, руководитель Муниципального центра по добровольчеству и общественным инициативам Надежда Изотова, Руководитель Дятьковского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Лидия Пшеничная, Руководитель Дятьковского муниципального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Александр Благодер, Врио начальника штаба Дятьковского района ВВПДЮОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области Алексей Сидоров, Юнармейцы Дятьковского района Геннадий Болоченков, Александр Анишин и Артём Маркин.

Дата: 20 Февраля 2020