Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области информирует

По вопросам ухудшения социально – экономического положения налогоплательщики могут обратиться в Региональный ситуационный центр
С целью оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, на базе Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области создан Региональный ситуационный центр.
Центр осуществляет сбор и мониторинг информации, проводит оценку изменения динамики поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и взаимодействует с региональными органами власти на территории Брянской области для выработки мер по оказанию поддержки бизнесу в сложной экономической ситуации.
В Региональный ситуационный центр можно обратиться по вопросам ухудшения социально – экономического положения налогоплательщика, которая обусловлена воздействием обстоятельств, связанных с распространением коронавирусной инфекции (например, снижение доходов от реализации, связанное со снижением спроса на рынке, что повлияло на: снижение заработной платы, увольнения, переход на дистанционную работу, получение убытков, своевременность уплаты налогов и образования задолженности, задолженность контрагентов и другое).
Руководителем Регионального ситуационного центра назначен заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Дмитриева Елена Витальевна.
Для взаимодействия с Региональным ситуационным центром организованы следующие каналы связи:
Телефон (4832) 67-39-56
Адрес sc.r3200@nalog.ru (круглосуточно)