Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

Уважаемые жители Дятьковского района!

В Брянской области режим самоизоляции продлен до 31 мая включительно, но в тоже время наш регион постепенно начинает выходить из него. В связи с распространением коронавирусной инфекции людям нужно максимально сократить свой круг общения, а при выходе на улицу соблюдать все правила безопасности, использовать маску и перчатки. Прошу Вас обратить внимание, что ношение медицинской маски является одной из мер профилактики вирусных заболеваний. Носить маску необходимо в местах массового скопления людей, магазинах, при проезде во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси.

Я призываю вас, уважаемые дятьковцы, соблюдать масочный режим, без лишней надобности не покидать свои дома и правила профилактики коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких.

С уважением, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Дата: 15 Мая 2020