День партизан и подпольщиков

Уважаемые ветераны, партизаны, подпольщики и жители г. Дятьково и Дятьковского района!

В этот день мы вспоминаем тех, кто сложил свои головы в боях за свободу и независимость родного края, нашей великой Родины, сражаясь в составе партизанских отрядов, кто погиб в застенках фашистского гестапо. Вместе с тем, мы выражаем огромную, сердечную признательность остающимся в строю героям былых сражений. Уважаемые ветераны! Благодарные потомки никогда не забудут ваш немеркнущий подвиг во имя Отечества. Ваши мужество, стойкость, отвага, ваша героическая судьба всегда будут служить для новых поколений россиян ярким примером патриотизма и верности своей стране.
Крепкого всем здоровья, благополучия, оптимизма, удачи и счастья под мирным небом нашей великой Родины – России!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов