Поздравление юбиляров от Депутата Брянской областной Думы Федор Федоровича Дмитрука

Сегодня, 1 июля 2020 года депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук совместно с главой Дятьковского района Иваном Матвеевичем Арсёновым поздравили юбиляров с их Днём рождения. Они пожелали всем юбилярам здоровья, долголетия, бодрости духа и прекрасного настроения.

«Нам очень отрадно, что уже по сложившейся традиции мы поздравляем именинников долгожителей с их юбилеем. Сегодня мы побывали в гостях у трех замечательных женщин Тамары Ефимовны Цыгиной, Марии Денисовны Забенько и Александры Михайловны Якушовой, и поздравили их с 90 и 95 – летием» - отметил депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук.

Дата: 01 Июля 2020