О проведении фотовыставки «Летний день поселка Старь» в СП «Старской ДК»

Лето – самая лучшая пора для фотографа. Идеи для фотосессии просто поражают своим многообразием и оригинальностью. В эту теплую пору получаются самые красивые фотоснимки, ведь вокруг – буйство красок, все цветет, а над головой – голубое небо с белоснежными облаками, и так хочется творить…

Свои творения на тему «Летний день поселка Старь» в разной жанровой тематике с 26 июня 2020 года по 1 июля 2020 года представили молодые фотографы, жители поселка Старь.  Фотовыставка была размещена в возле избирательного участка № 346, для того чтобы как можно больше жителей поселка могли познакомиться с фотографиями.

Цель фотовыставки: создать условия для организации творческого досуга, комплексного развития и воспитания активной жизненной позиции подростков и молодежи.

На фотовыставке было представлено более сорока фотографий. Здесь можно увидеть фотографии церкви, школы, Дома культуры, пейзажи озера, фотографии живописных природных уголков поселка Старь.

Летняя тематика открывает для молодых фотографов широкие просторы, и дает возможность поработать в жанрах пейзажа и портрета.

Выставку посетило более 300 человек.

Дата: 03 Июля 2020