Всероссийская историческая акция «Диктант Победы»

3 сентября 2020 года Дятьковская центральная библиотека МБУК «МЦРБ» Дятьковского района Брянской области стала площадкой №173 Всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

Всероссийский исторический диктант был посвящён событиям Великой Отечественной войны.

Проверить себя и получить независимую оценку своих знаний о событиях Великой Отечественной войны на нашей площадке зарегистрировались на сайте Диктантпобеды.рф и пришли 11 человек. В связи с санитарно-эпидемиологическими требованиями количество мест было ограничено.

В течение 45 минут участники Диктанта отвечали на 25 вопросов теста.

Отважились пройти этот экзамен сотрудники отдела культуры администрации Дятьковского района, библиотек Дятьковского района, Дятьковской детской школы искусств, Историко-краеведческого музея, и Межпоселенческого культурно-досугового центра.

Дата: 03 Сентября 2020