Уважаемые жители Дятьковского района!

С 7 сентября по 11 сентября 2020 года проводится Неделя приема граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Исходя из текущей эпидемиологической ситуации прием проводится в формате офлайн (по телефону).

Если у вас возникнут вопросы по организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, требующих системного решения на региональном и федеральном уровнях, вы можете обратиться по телефонам:

Арсенов Иван Матвеевич – глава Дятьковского района, тел.3-20-82

Костина Людмила Ивановна – заместитель главы администрации Дятьковского района, тел.3-15-30

Миронова Алла Николаевна – главный врач ГБУЗ «Дятьковская районная больница имени В.А.Понизова», тел.3-54-47 и ваше обращение будет рассмотрено.

Дата: 07 Сентября 2020