Дятьковский тяжелоатлеты вернулись победителями Первенства России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет

С 15 по 24 марта 2021 г. в городе Старый Оскол прошло Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет.

Брянскую область представляли спортсмены МАУ СШ "Электрон" Дятьковского района: Кабачков Вячеслав в весовой категории 96 кг занял 1 место с результатом 295 кг. Рогатых Олеся в весовой категории 81 кг занял 2 место с результатом 149 кг.

По итогам Первенства России Кабачков Вячеслав будет представлять сборную России в Первенстве Европы среди юношей и девушек до 17 лет которое пройдет в октябре 2021 года.

Поздравляем наших спортсменов и желаем побед в предстоящих соревнованиях!

Тренера работающие с командой: Олонцев. М.А., Ивочкин С.Н.

Дата: 26 Марта 2021

Жалобы на всё