Дятьковские спортсмены успешно выступили на соревнованиях Орловской области по спортивной (вольной) борьбе памяти Героя Советского Союза маршала В. Г. Куликова

26-28.03.2021г. в г. Орел прошёл Открытый Кубок Орловской области по спортивной (вольной) борьбе памяти Героя Советского Союза маршала В. Г. Куликова.

В соревнованиях приняли участие более 450 сильнейших борцов из г. Москва и Московской области, Санкт- Петербурга, Иркутска, Сыктывкара, Чечни, Ингушетии, Донецкой Народной Республики, а также из регионов Центрального Федерального округа.
Воспитанники  МАУ СШ "Электрон" Дятьковского района приняли участие в данном турнире в разных весовых категориях и показали следующие результаты:

1 место - Коняшкин Нестор

1 место - Маньков Захар

2 место - Ципа Евгений

3 место - Ознобишин Артем

3 место - Гомонов Егор.

Поздравляем наших спортсменов  и желаем побед в предстоящих соревнованиях!
Тренер команды: Ващейкин Д.Н.

Дата: 29 Марта 2021

Жалобы на всё