Дорогие жители города Дятьково!

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – с Днем основания города Дятьково!

День города традиционно является одним из самых любимых наших праздников. Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Дятьковской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие дятьковчане, - счастья и благополучия, крепкого здоровья и успехов! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев