IT ШКОЛА Samsung в центре цифрового образования АЙТИ-куб Дятьковского района

IT ШКОЛА Samsung – мобильная разработка — это одно из самых сложных, но и одно из самых интереснейших направлений Центра АЙТИ-куб Дятьковского района.

?Программа, по которой обучаются воспитанники данного направления, создана компанией Samsung и реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ.

?В течение года, шаг за шагом, ребята проходили 5 учебных модулей, включая: основы программирования на языке JAVA, объектно-ориентированное программирование, алгоритмы и структуры данных, основы программирования ANDROID приложений, алгоритмы и структуры данных на языке JAVA, основы разработки серверной части мобильных приложений.

?Работа проделана немалая, зато за учебный год ребята смогли укрепить свои знания по основам IT, которые будут востребованы для дальнейшего обучения в университете.

?Справиться со всеми заданиями, завершить успешно программу и получить сертификаты от компании Samsung смогли трое самых целеустремленных воспитанника Центра:

?Лашко Роман Сергеевич (МАОУ ДСОШ №2);

?Сергеева Анастасия Николаевна(МБОУ ДСОШ №3)

?Левин Максим Сергеевич(МБОУ ДСОШ №3).

?Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Пусть Ваша целеустремленность идет всегда рядом и будет Вашим надежным спутником!

?«АЙТИ-куб» - новый мир информационных технологий!

Дата: 25 Июня 2022