27 июня 2022 года – день молодежи в России!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником юности и оптимизма – Днем молодежи!

Этот праздник полон заразительной позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость – пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями. День молодежи – это праздник людей молодых и активных, ярких и творческих, талантливых и стремящихся к достижению поставленных целей и разностороннему развитию!

Мы гордимся вашими успехами и делаем все возможное, чтобы поддержать вас в каждом начинании! А потому дерзайте, учитесь, работайте, открывайте новое, ставьте перед собой амбициозные задачи, выдвигайте новые идеи во благо родного края, всей России!

Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Крепкого здоровья вам, счастья, любви, благополучия и успехов в любых начинаниях! С праздником!!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев