Участники ансамбля казачьей песни «Любавушка» структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры» провели концерт в сельском клубе поселка Олсуфьево Жуковского района

Патриотизм – это и преданность своему Отечеству, и стремление сделать все возможное, чтобы сохранить культурную самобытность каждого народа, входящего в состав России.

11 марта 2023 в сельском клубе поселка Олсуфьево Жуковского района Брянской области, прошел концерт «Жизнь во имя Отечества!», посвященный 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, который подготовили и провели участники ансамбля казачьей песни «Любавушка» (руководитель Д.Монастырский) структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры».

Ведущим концерта был уже всеми полюбившийся атаман дятьковской сотни «Александровская» Александр Варин, который на протяжении всего концерта рассказывал стихи о Родине, о Великой России, о патриотизме.

Артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Концертная программа была вся пронизана патриотизмом. В исполнении коллектива звучали песни о любви к Родине, о величии России, о мире на Земле и многие другие, которые подарили зрителям массу позитивных эмоций. Каждый номер концертной программы сопровождался криками «браво»; вызывал бурные, восторженные и нескончаемые аплодисменты. Полтора часа пролетели незаметно. Атмосфера тепла, веселья, приподнятого настроения не покидала зрителей и артистов на протяжении всей концертной программы.

Дата: 14 Марта 2023